В Киеве 8-10 июля на ВДНХ в рамках Atlas Weekend выступят более 150 групп, что является рекордом. Билеты на один день стоят 550 грн, абонемент на все дни обойдется в 1190 грн.

8 Июля

Main Stage

15:00 Heretic’s Dream

15:45 Dirkschneider

17:20 Apocalyptica

19:00 Jamala

20:00 Нино Катамадзе

21:30 Машина Времени

East Stage

15:00 Morphine Suffering

15:40 Flëur

16:30 С.К.А.Й.

17:30 Антитiла

18:30 Kozak System

19:30 Глеб Самойлов & The Matrixx (Лучшие Хиты «Агата Кристи»)

20:40 Mgzavrebi

21:50 Мельница

West Stage

Hiphop Stage

15:00 Адвайта

15:50 Гансэлло

16:40 Кравц

17:40 Курган И Агрегат

18:50 Каспийский Груз

19:20 Лион

20:30 Стольный Град

Pepsi Night Stage

23:30 Dilara

00:10 Secret Avenue

00:50 Tape Flakes

01:30 Cape Cod

02:20 Cepasa

03:40 Red Berlin

04:20 Atomic Simao

05:00 Estradarada

Central Stage

15:00 Nravitsa Planet

15:35 Феликс Шиндер И Деньги Вперед

16:10 Руки’в Брюки

16:45 Гражданин Топинамбур

17:20 Артем Пивоваров

18:00 Panivalkova

18:45 Сергей Кузин И Соня Сотник

19:50 Веремiй

20:30 Без Обмежень

21:15 Be My Guest

22:00 Detach

22:50 Театр Теней Teulis

Країна Мрій

16:00 Дримбададзига

16:50 Тiнь Сонця

17:50 Діля & Астарта

18:40 Rock-H

19:40 Флайzzza

20:40 The Doox

21:40 Плач Єремії

Art Stage

15:00 Вiльний Мiкрофон

17:00 Любко Дереш

18:00 Анна Кукушкина

19:00 Спектакль Театру Леся Подерв’янського

19:40 Анастасия Плис

21:00 Ес Соя

00:00 Львiвський Театр 2.0

9 Июля

Main Stage

15:00 Twocolors

15:40 Beissoul & Einius

16:30 Bahroma

17:20 Gusgus

18:30 Pianoбой

19:30 Аквариум (Борис Гребенщиков)

20:40 Бумбокс

21:50 Иван Дорн

East Stage

15:00 Music Renascence

15:30 Le Basour

16:10 Vosmoy

17:00 I Am Waiting For You Last Summer

17:50 Rozhden

18:40 The Erased

19:40 Royal Republic

20:40 Sunsay

21:50 Сергей Бабкин

23:00 Yoav

West Stage

Hiphop Stage

15:00 Murovei

15:50 Yanix

16:40 Антоха Мс

17:30 Жак-Энтони

18:20 Ассаи

19:10 Anacondaz

20:00noize Mc

21:10 Nneka

Pepsi Night Stage

00:00 Kemper

01:30 Sbcr (Of The Bloody Beetroots)

02:45 Denny Todd

04:00 Selecta

Central Stage

15:00 Vagabond Specter

15:35 Peter And The Wolves

16:10 K.A.T.Y.A

16:45 Dvoe

17:20 Alloise

18:10 Viviénne Mort

19:00 Крихітка

19:50 Друга Ріка

20:50 The Maneken

21:40 Onuka

22:50 Театр Теней Teulis

Країна Мрій

15:00 Ансамбль Давньої Музики Костянтина Чечені

16:00 Тарута

16:50 Luiku

17:40 The Вйо

18:40 Ельвіра Сарихаліл

19:30 Ілларія

20:40 Atmasfera

21:50 Вв

Art Stage

15:00 Вiльний Мiкрофон

16:00 Light Dreams

17:00 Олег Каданов

18:00 Олексій Чупа

19:00 Львiвський Театр 2.0

20:00 Вікторія Дикобраз

21:00 Ваня Якимов

22:00 Ах Астахова

23:00 Спектакль Театру Леся Подерв’янського

10 Июля

Main Stage

15:00 A New Tomorrow

15:40 Станция Мир

16:20 Brutto & Ляпис

17:20 Epolets

18:10 5’nizza

19:25 Сплин

21:00 Monatik

21:50 Kwabs

East Stage

15:00 Масса Причин

15:30 Akute

16:15 Дай Дарогу!

16:55 Fontaliza

17:35 Brunettes Shoot Blondes

18:25 Вагоновожатые

19:15 Мария Чайковская

20:10 Валентин Стрыкало

21:10 O.Torvald

22:20 The Subways

West Stage

Koktebel Jazz Fest Day

15:00 Zetetics

15:40 The Cancel

16:30 Серебряная Свадьба

17:45 The Tiger Lillies

18:45 Sian Evans (Kosheen)

19:40 Pur:Pur

20:35 Loudspeakers

21:30 Red Snapper

Central Stage

18:20 Billy’s Band

19:20 Один В Каное

20:30 The Retuses

21:30 Финал Евро 2016 (Прямая Трансляция)

Країна Мрій

16:00 Врода

16:50 Familia Perkalaba

17:50 Joryj Kłoc

18:50 Hudaki Village Band

19:40 Tyt I Tam

20:30 Христина Соловій

21:40 Дахабраха

Art Stage

15:00 Вiльний Мiкрофон

16:30 Спектакль Театру Леся Подерв’янського

17:10 Make Likes A Tree

18:10 Karizza

18:40 Птицами

19:40 Артем Полежака

20:30 Презентацiя Фiльму «Любовi Стане На Всiх» Вiд Продюсера Стрiчки Анаiд Агаджанової

Напомним, ранее "Вести" писали о самых интересных участников фестивалей U-Park и Atlas Weekend.