90+3' Матч окончен

90+2' Но финального штурма у киевлян пока не получается

90+1' "Динамо" приживает гостей к их воротам

90' Три минуты компенсировал арбитр

88' Ярмоленко долго готовился и пробил выше ворот...

87' Неплохой стандарт у штрафной "Наполи" зарабатывает Гармаш

87' Гладкий меняет Мораеса

85' Сергей Ребров готовится выпустить Гладкого

83` Сушит игру "Наполи"...

82' Рыбалку меняет Корзун, а Милика - Габбьядини

79' 54% - 46% владение мячом в пользу киевлян

77' Неточный удар от Виды

76` Ярмоленко в подкате сносит... лайнсмена, иногда бывает и так

75` Шестой угловой зарабатывает "Динамо"

74` А у "Динамо" вместо Цыганкова выходит Гусев

73` Инсинье меняет Мертенса

68' "Динамо" остается в меньшинстве. За симуляцию в штрафной "Наполи" вторую желтую карточку получил Сидорчук...

65` Милик сбивает Гармаша и получает жултую карточку

63' Бьет Мертенс с левого фланга в дальнюю стойку...

62' Зелиньски меняет Гамшика

58` "Верим в команду" звучит на стадионе

56` Гармаш получает предупреждение за симуляцию

55` Дальний удар Рыбалки - мимо ворот

52' После розыгрыша углового Ярмоленко подавал на Гармаша, но у того защитники выиграли борьбу за мяч

50' Бил Антунеш, но несильно и прямо в руки голкиперу

49' Итальянцы пытаются отбирать мяч на чужой половине поля

48' Снова бьет Милик, но его удар из штрафной блокируют

46' Начался второй тайм

Перерыв

45+2 ГОЛ! "Динамо" пропускает снова. Мертенс ударом головой перебрасывал Шовковского, мяч с линии ворот тоже головой вынес Хачериди, но прямо на Милика, который опять же головой оформил дубль - 1:2!

45' Одну минуту компенсировал рефери

43` Простил Мертенс "Динамо", он выходил на ворота Шовковского, но с острого угла пробил мимо

40' Мораес не смог как следует принять в штрафной "Наполи" мяч и упустил неплохой момент

39' Но особо разгуляться сопернику киевляне не дают

38' "Наполи" заиграл лучше, команда явно хочет развить успех еще до перерыва

36' ГОЛ! Навес с левого фланга в штрафную "Динамо", Шовковский не до конца выходит за мячом и Милик ударом головой сравнивает счет

34` Итальянцы стали активней играть в отборе

33' Гости неудачно провели атаку и нарвались на контрвыпад киевлян. Правда, "Динамо" смогло выжать из эпизода лишь угловой

29` Пока что неаполитанцы не спешат отыгрываться

26' ГОООООЛ!!! "Динамо" выходит вперед. Гармаш после скидки головой от Цыганкова красивым ударом с разворота в упор расстреливает ворота "Наполи" - 1:0!

25' Мертенс после паса Милика врывался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч и не смог пробить

21' Бил Ярмоленко со стандарта, но неудачно

20' Сбивают Ярмоленко перед штрафной "Наполи"

18' Бил из-за штрафной Рыбалка, мяч рикошетом едва не влетел в ворота, но немного разминулся со стойкой

16' Снова мяч у динамовцев

14' Угловой и удар по воротам головой от Альбиоля, мяч задевает динамовца и снова уходит на угловой

13` Ярмоленко побежал вдоль бровки с мячом, но выпустил его за поле

11' Мяч у гостей, но их атаки не такие острые

9' Желтая Сидорчуку за грубый подкат

7' Киевляне контролируют мяч и идут в атаки, приятно смотреть на такую игру

5' Приложился к мячу из-за штрафной Хюсай, но мяч попал в кого-то из игроков

1' Сидорчук выстрелил с середины поля и едва не перебросил голкипера, но тот успел перевести мяч на угловой

1' Матч начался

21: 25
Букмекеры считают матч "Динамо" - "Наполи" самым непредсказуемым из сегодняшних в Лиге чемпионов

21:00
Болельщики понемногу стягиваются к стадиону

20:50 Неаполитанцы сегодня провели в Киеве тренировку. В качестве поля они вібрали газон "Оболонь Арены"

20:45 Стали известны составы команд

Сегодня "Динамо" на "Олимпийском" проведет первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Стартовать киевлянам придется поединком против "Наполи", серебряного призера Серии А. Правда, итальянцы в межсезонье остались без лучшего бомбардира Серии А Игуаина, но недавно разбили в чемпионате "Палермо" 3:0 и доказали, что в команде есть кому забивать. Кстати, сегодня сыграли молодежные составы "Динамо" и "Наполи", киевляне пропустили первыми, а потом разбили соперника 4:1.