Невероятный поединок провела юниорская команда «Динамо» в Стамбуле во втором туре Юношеской лиги УЕФА. В первом тайме подопечные Юрия Мороза пропустили один за другим три мяча и, казалось, вслед за взлетом после разгрома «Наполи» попали в яму. Но после перерыва киевляне рванулись отыгрываться и добились своего.

Первый гол у гостей забил один из героев встречи с неаполитанцами Богдан Леднев, второй – 17-летний дебютант Юношеской лиги УЕФА Денис Янаков, а третий мяч записал себе в пассив вратарь «Бешикташа». Можно вспомнить, что и в матче с «Наполи» киевляне проиграли первый тайм, а после беседы в раздевалке с тренерами вышли и разорвали соперника – 4:1. На этот раз «Динамо» выдало сопернику в три раза большую фору.

После двух матчей киевляне набрали четыре очка и сохранили лидерство в таблице. Сегодня «Наполи» примет «Бенфику». У итальянцев пока – ноль очков, у португальцев – одно.