Защитник «Шахтера» Иван Ордец рассказал о предстоящем матче с «Карпатами».

«Вся команда в хорошем настроении, все здоровы. Думаю, будет хорошая игра. В первой игре мы проигрывали 0:2, поэтому нужно будет не допускать таких ошибок. Было сложно противостоять «Карпатам» в первом тайме того матча, ведь они здорово оборонялись и выходили в атаку.

В перерыве нужно было делать выводы и главный тренер сделал нужные замены, усилил атаку, поэтому забили три мяча и выиграли. Тогда «Карпаты» очень хорошо сыграли. Это команда, которая всегда будет очень агрессивной и амбициозной.

Харьков – это ближайший город к Донецку, поэтому я думаю, что будет много наших болельщиков. Хотелось бы, чтобы стадион был полный», – сказал Ордец footballua.tv

Матч «Шахтер» – «Карпаты» состоится в субботу, 19 ноября, в Харькове. Начало в 19.00.