Во Львове закрыли футбольный год ливнем голов

Матч "Карпаты" - "Звезда" стал пока что самым результативным в заключительном матче чемпионата Украины в этом году. Команды по очереди вели в счете и забили на двоих пять мячей. Сильнейшими же оказались гости. Дебютант Премьер-лиги пропустил уже на 6-й минуте, после передачи Вербного отличился Бланко, но еще до перерыва команда из Кропивницкого усилиями Бацулы счет сравняла.

После перерыва "Звезда" и "Карпаты" в течении пары минут вновь обменялись голами. У гостей первым забил Перрейра, а затем счет сравнял Чачуа. Впрочем, "Звезду" это не смутило, она вновь побежала в атаку и практически сразу опять вышла вперед. На этот раз гол Ситало оказался последним в матче. 3:2 и команды прямо с поля ушли на зимние каникулы.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.