"Манчестер Сити" разбил канониров в матче тура

"Манчестер Сити" вчистую переиграл "Арсенал" в матче тура английской Премьер-лиги. После перерыва "канониры" не нанесли ни одного удара в створ ворот хозяев и не подали ни одного углового.

Команда Гвардиолы солировала в течение всего матча, хотя долгое время и проигрывала. В начале встречи один на один убежал Уолкотт.

"МанСити" отыгрался после перерыва: также на свидание с вратарем убежал Сане. А победную точку в матче поставил Стерлинг, сумевший обыграть защитника и пробить в ближний угол - 2:1.

"Челси" свой матч против "Кристал Пелес" выиграл вчера (1:0), а "Ливерпуль" сыграет с "Эвертоном" завтра.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.