Долгополов зачехлил ракетку на Australian Open

Александр Долгополов завершает выступления на Открытом чемпионате Австралии. В матче второго круга он уступил французу Гаэлю Монфису в четырех сетах - 3:6, 4:6, 6:1, 0:6.

Украинец неплохо начал. Игра была равной, а когда Александру удалось разбить соперника в третьей партии, казалось, наступил переломный момент. Увы, вероятно, сказалось долгое отсутствие на корте из-за травмы. С такой же легкостью, как выиграл сет, он уступил в следующем, не взяв ни одного гейма.

В парном разряде вылетела Катерина Бондаренко, а Ольга Савчук, которая с румынкой Йоаной Олару недавно выиграла турнир, первый барьер успешно преодолела.

Соперницы украино-румынского дуэта во втором круге - 11-е ракетки соревнований Ракель Атаво (США)/И-Фань Сюй (Китай).

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.