Сборная Украины на ЧМ творит неприятную сенсацию

Максим Корниенко стал самым результативным игроком нашей команды.

Сборная Укрины провалила четвертый матч чемпионата мира. Наши баскетболисты не сумели обыграть команду Новой Зеландии, и, тем самым, решить вопрос выхода в 1/8 финала - 73:61.

В игре четвертого тура у нас были все шансы обыграть соперников. Но, очевидно, плотный график не позволил нашим спортсменам восстановиться после изнурительной встречи с Турцией. Проваливались как под своим щитом, так и под чужим. Доходило до курьезов: несколько атак украинцы не смогли завершить из-под кольца.

Соперник же свои шансы использовал, и в итоге сумел добыть первую победу на турнире.

Подробнее Новая Зеландия - Украина. Онлайн

Перед последним туром группового турнира сборная Украины имеет 6 очков. У конкурентов: США - 6 очков (3 игры), Доминикана - 5 (3), Новая Зеландия - 5 (4), Финляндия - 4 (3), Турция - 4 (3).

Самым результативным в нашей команде стал Корниенко - 15 очков.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.