После двух неудачных матчей "Финикс Санс" удалось наконец порадовать домашнюю публику. Причем, минувшей ночью "солнечные" в драматическом поединке разбили "Голден Стэйт" - 107:95. До этой встречи "Уэрриорз" оставались единственной командой НБА, не познавшей горечи поражения (пять побед подряд на старте сезона).

Гости уверенно вели в счете на протяжении трех четвертей благодаря усилиям Стивена Карри (28 очков), но в последней 12-минутке "Финикс" перевернул все с ног на голову, переиграв соперника 36:16. Подопечные Джеффа Хорнасека просто забросали соперника трехочковыми.

Украинский центровой Алексей Лэнь не очень удачно провел матч. За 7 мин. 40 сек. он набрал 2 очка, реализовав один бросок с игры из двух, а также схлопотал 2 фола, наработав на коэффициент полезности "минус 6".

Имея 4 победы и 3 поражения, "Финикс" делит восьмое место в Западной конференции с "Далласом". Следующий матч "Санс" сыграют 12 ноября против "Бруклина" дома.