Второй матч на ЧМ-2014 завершен. В группе А сборная Мексики минимально обыграла Камерун - 1:0, хотя мяч еще дважды оказывался в сетке ворот африканцев.

Несмотря на проливной дождь, который не смолкая шел на стадионе в Натале, сборные Мексики и Камеруна показали неплохой футбол. Быстрее, ярче и эффективнее играли мексиканцы, который в итоге и праздновали победу. Хотя судья поединка колумбиец Рольдан в первом тайме испортил настроение ацтекам, дважды не защитав голы Дос Сантоса. Оба раза фиксировали положение вне игры.

Как это было. Онлайн матча Мексика - Камерун.

Во втором тайме, мексиканцы, наконец забили чистый гол. Перальта первым успел на добивание и открыл счет. Камерунцы, честно говоря, разочаровали. За 90 минут у них было два момента - один загубил легендарный Самуэль Это'О, а второй - Муканджо.

Теперь у Мексики, которая по очкам сравнялась со сборной Бразилии, отличные шансы на выход в плей-офф, а Камерун в 1/8 финала может вывести только чудо.