Португалия и США выдали матч очень похож на тот, что мы увидели в игре Германия - Гана. Там европейская сборная тикже первой открыла счет, затем "горела" 1:2, а в итоге смогла вырвать ничью - 2:2.

И как тогда, и как сейчас, игра не разочаровала болельщиков. Единственное, больше ждали от Роналду. Столько разговоров ходило вокруг травм Криштиану, так его хотели увидеть его на поле, а он в итоге сыграл весьма посредственно. Хотя и спас свою команду, именно с подачи Роналду на пятой компенсированной минуте второго тайма забил Варела.

Побробнее Группа G. США - Португалия. Онлайн

В группе G за два туре группового этапа никто не гарантировал себе выход в плей-офф. Но самые лучшие у Германии и США. Этим командам даже достаточно сыграть вничью, чтобы пройти дальше. Напомним, кстати, что наставник американцев, немец Юрген Клинсманн. Гане и Португалии нужно болеть в этом матче против ничьей и пытатсья обыграть друг друга. Мировая эти сборные не устроит.