Запорожский "Мотор" никак не может отпраздновать дебютную в этом сезоне гандбольной Лиги чемпионов победу. В четвертом туре группового раунда украинская команда уступила датскому "Ольборгу" со счетом 25:28. Это четвертое поражение подряд подопечных Сергея Бебешко, которые по-прежнему остаются на последнем месте турнирной таблицы своей группы D.

По теме: Украинского гандболиста признали лучшим в Лиге чемпионов

Хотя начало встречи в киевском Дворце спорта, собравшей на трибунах 2100 болельщиков, для запорожан было оптимистичным - они повели 6:1. Однако соперники очень быстро наверстали потерянное на старте, и на перерыв команды пошли при ничейном счете 13:13.

Второй тайм наши проиграли 12:15, не найдя сил остановить соперника. Самым результативным у хозяев с 9 голами оказался Сергей Онуфриенко, по 5 заброшенных мячей на счету Сергея Бурки и Александра Шевелева.

Следующий матч ЛЧ "Мотор" проведет 13 ноября в Киеве против швейцарского "Кадеттен Шаффхаузен".