Матч "Ильичевец" - "Днепр" стал знаковым для одного из футболистов днепрян. Нападающий Евгений Селезнев, выйдя на поле в основном составе, стал автором 100 гола в своей карьере.

Форвард забил на 52-й минуте и оформил членство в клубе Тимерлана Гусейнова - футболиста, которому первому в истории независимой Украины удалось забить 100 мячей. Евгений использовал нацеленную передачу Руслана Ротаня со штрафного и головой отправил мяч в сетку. 20 июля, к слову, Евгений празднует 28-й день рождения.

Всего Селезнев забил 81 мяч в чемпионате Украины, по 7 - в еврокубковых турнирах и Кубке Украины, а также 5 - в составе национальной сборной Украины.

Матч же "Днепра" в Мариуполе завершился победой команды Хуанде Рамоса 2:0. Еще один гол на счет Коноплянки (40 минута).