Сборная Бразилии проиграла команде Колумбии (0:1) в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки, который проходит в Чили.

Любопытно, что это поражение стало первым для главного тренера пентакампеонов Карлоса Дунги после возвращения на пост после чемпионата мира 2014 года. До Кубка Америки Бразилия выиграла десять товарищеских матчей: Колумбия (1:0), Эквадор (1:0), Аргентина (2:0), Япония (4:0), Турция (4:0), Австрия (2:1), Франция (3:1), Чили (1:0), Мексика (2:0), Гондурас (1:0). А в первом матче в Чили команда обыграла Перу (2:1).

Также отметим, что бразильцы проиграли колумбийцам впервые с 1991 года, когда потерпели поражение со счетом 0:2 в рамках группового этапа Кубка Америки, пишет СС.

По окончании компенсированного времени команды остались в меньшинстве. Неймар стал зачинщиком потасовки, пнув мяч в соперника. Звезда "Барселоны" пропустит игру третьего тура Кубка.

В составе бразильцев со стартовых минут вышел Фред, а Дуглас Коста появился на поле во второй тайме.