Неожиданно завершился последний, шестой, матч киевского "Динамо" на сборе в Австрии. На 27-й минуте встречи с чешской "Викторией" в ворота украинской команды австрийский арбитр назначил пенальти. И тут же удалил Беланду за ненужные разговоры - марокканец бурно возмущался по поводу назначения 11-метрового.

Александр Рыбка парировал мяч после удара чеха с "точки". Затем по договоренности сторон, чтобы продолжать дуэль 11 на 11, в составе "динамовцев" вышел Мораес. Однако это очень не понравилось рефери, и он отказался продолжать игру. Тренеры его уговаривали несколько минут, но судьи удалились - и матч закончился досрочно со счетом 0:0.

По теме: "Динамо" вновь минимально обыграло немецкую команду

Теперь ждем поединка за Суперкубок в Одессе между "Динамо" и "Шахтером", который начнется 14 июля в 21:00.