Одесситы прошли в третий квалификационный раунд Лиги Европы, но игра "Черноморца" вызывает серьезные опасения. После победы дома 2:0 в Кишиневе моряки уступили 1:2.

На стадионе "Зимбру" моряки вышли вперед в середине первого тайма. Как и в первом матче вновь забил Алексей Гай. Но радость "Черноморца" длилась недолго. Перед самым перерывом Николай Орловски счет сравнял.

Казалось, что во втором тайме одесситы возьмут себя в руки, но команда игра без особого желания давая понять, что счет ее устраивает. За это "Дачия" наказала соперника голом Геннадия Орбу.

"Черноморец" затем имел больше шансов пропустить, чем забить сам. Но счет в итоге не изменился. Поражение 1:2, которое не помешало одесситам добыть путевку в следующий раунд.