Тренер «Волыни» посадил в Полтаве голос

Тренер «Волыни» посадил в Полтаве голос Фото: Фк Ворскла

На старте чемпионата страны участник Лиги Европы «Ворскла» не смогла одолеть «Волынь». Команда Василия Сачко имела много моментов, однако не использовала их, за что была наказана голом Кобахидзе. Полтавчане отыгрались в концовке, когда пас из центральной зоны застал врасплох защитников гостей: Шиндер принял мяч на грудь и метров с 15-ти пробил в угол. Итог - 1:1.

«У нас не хватило сил и мастерства, - сказал после матча наставник «Волыни» Виталий Кварцяный. – Забей «Ворскла» в первом тайме, нам пришлось бы намного тяжелее. Пришлось покричать в перерыве на игроков. Голос сел, как у Высоцкого после концерта.

Результат для нас неплохой. Отмечу, что борьбы было больше, чем качественного футбола».

Ранее «Металлист» в меньшинстве разобрался с «Карпатами»

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.