Мюнхенская «Бавария» благополучно прошла в финал Audi Cup, легко переиграв «Сан-Пауло» - 2:0. Немцы не позволили соперникам не создать ни одного момента у своих ворот, осуществляя тотальный контроль мяча. Забили всего дважды – отличились Манджукич и молодой Вайзер. Отметим и вратаря бразильцев Сени. Благодаря ему гости смогли избежать разгрома.

Во втором полуфинале «Манчестер Сити» и «Милан» устроили голевое шоу, в котором итальянскому гранду пришлось спасаться не от поражения, а от позора. К середине первого тайма счет на табло уже был – 3:0. На 36-й и того хуже - 5:0. Дважды забил Джеко, и только после 0:5 у "Милана" взыграло самолюбие. Или «МанСити» решил отдохнуть. Итальянцы забили трижды в течение 7 минут. И тоже в первом тайме. Во втором, правда, игра успокоилась. Итог – 5:3.