Киевское "Динамо" (U-19)  успешно стартовало в Юношеской Лиге УЕФА. Только что в матче первого тура группового турнира киевляне обыграли "Порту" - 2:1.

Причем, "бело-голубым" пришлось отыгрываться по ходу матча. Стартовый мандраж хоязев поля привел к тому, что португальцы открыли счет уже на второй минуте поединка.

Впрочем, киевляне, которые владели инициативой в матче, смогли сравнять счет еще до перерыва. На 42-й минуте постарался Ростислав Тарануха, а на 80-й минуте победный мяч забил Евгений Смирный.

Сегодня вечером, в бой в Лиге чемпионов вступит основа киевлян. Матч с "Порту" на "Олимпийском" начнется в 21:45. Поединок покажут телеканалы "Украина" и "Футбол-2", а на на нашем сайте вас ждет подробный онлайн поединка.