В четверг поздно вечером завершились поединки второго тура футбольной Лиги Европы - 24 матча прошли в 12 группах.

Читайте также: "Металлург" собрался сняться с чемпионата Украины

Вот все результаты, а также турнирная ситуация в каждом квартете.

Группа А

Селтик (Шотландия) - Фенербахче (Турция) - 2:2

Мольде (Норвегия) - Аякс (Голландия) - 1:1

N Команда И В Н П М О
1   МОЛЬДЕ 2 1 1 0 4-2 4
2   СЕЛТИК 2 0 2 0 4-4 2
3   АЯКС 2 0 2 0 3-3 2
4   ФЕНЕРБАХЧЕ 2 0 1 1 3-5 1

Группа В

Рубин (Россия) - Бордо (Франция) - 0:0

Ливерпуль (Англия) - Сьон (Швейцария) - 1:1

N Команда И В Н П М О
1   СЬОН 2 1 1 0 3-2 4
2   ЛИВЕРПУЛЬ 2 0 2 0 2-2 2
3   БОРДО 2 0 2 0 1-1 2
4   РУБИН 2 0 1 1 1-2 1

Группа С

Краснодар (Россия) - Габала (Азербайджан) - 2:1

ПАОК (Греция) - Боруссия Д (Германия) - 1:1

N Команда И В Н П М О
1   БОРУССИЯ Д 2 1 1 0 3-2 4
2   КРАСНОДАР 2 1 0 1 3-3 3
3   ПАОК 2 0 2 0 1-1 2
4   ГАБАЛА 2 0 1 1 1-2 1

Группа D

Брюгге (Бельгия) - Митьюлланд (Дания) - 1:3

Легия (Польша) - Наполи (Италия) - 0:2

N Команда И В Н П М О
1   НАПОЛИ 2 2 0 0 7-0 6
2   МИТЬЮЛЛАНД 2 2 0 0 4-1 6
3   ЛЕГИЯ 2 0 0 2 0-3 0
4   БРЮГГЕ 2 0 0 2 1-8 0

Группа E

Динамо (Мн, Беларусь) - Рапид (Австрия) - 0:1

Вильярреал (Испания) - Виктория (Чехия) - 1:0

N Команда И В Н П М О
1   РАПИД 2 2 0 0 3-1 6
2   ВИЛЬЯРРЕАЛ 2 1 0 1 2-2 3
3   ВИКТОРИЯ 2 1 0 1 2-1 3
4   ДИНАМО 2 0 0 2 0-3 0

Группа F

Марсель (Франция) - Слован (Чехия) - 0:1

Брага (Португалия) - Гронинген (Голландия) - 1:0

N Команда И В Н П М О
1   БРАГА 2 2 0 0 2-0 6
2   СЛОВАН 2 1 0 1 1-1 3
3   МАРСЕЛЬ 2 1 0 1 3-1 3
4   ГРОНИНГЕН 2 0 0 2 0-4 0

Группа G

Русенборг (Норвегия) - Днепр (Украина) - 0:1

Лацио (Италия) - Сент-Этьен (Франция) - 3:2

N Команда И В Н П М О
1   ЛАЦИО 2 1 1 0 4:3 4
2   ДНЕПР 2 1 1 0 2-1 4
3   СЕНТ-ЭТЬЕН 2 0 1 1 4-5 1
4   РУСЕНБОРГ 2 0 1 1 2-3 1

Группа H

Бешикташ (Турция) - Спортинг (Португалия) - 1:1

Локомотив (Россия) - Скендербеу (Албания) - 2:0

N Команда И В Н П М О
1   ЛОКОМОТИВ 2 2 0 0 5-1 6
2   БЕШИКТАШ 2 1 1 0 2-1 4
3   СПОРТИНГ 2 0 1 1 2-4 1
4   СКЕНДЕРБЕУ 2 0 0 2 0-3 0

Группа I

Белененсиш (Португалия) - Фиорентина (Италия) - 0:4

Базель (Швейцария) - Лех (Польша) - 2:0

N Команда И В Н П М О
1   БАЗЕЛЬ 2 2 0 0 4-1 6
2   ФИОРЕНТИНА 2 1 0 1 5-2 3
3   ЛЕХ 2 0 1 1 0-2 1
4   БЕЛЕНЕНСИШ 2 0 1 1 0-4 1

Группа G

Карабах (Азербайджан) - Андерлехт (Бельгия) - 1:0

Монако (Франция) - Тоттенхэм (Англия) - 1:1

N Команда И В Н П М О
1   ТОТТЕНХЭМ 2 1 1 0 4-2 4
2   КАРАБАХ 2 1 0 1 2-3 3
3   МОНАКО 2 0 2 0 2-2 2
4   АНДЕРЛЕХТ 2 0 1 1 1-2 1

Группа K

Спарта (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр) - 2:0

Шальке (Германия) - Астерас (Греция) - 4:0

N Команда И В Н П М О
1   ШАЛЬКЕ 04 2 2 0 0 7-0 6
2   СПАРТА 2 1 1 0 3-1 4
3   АСТЕРАС 2 0 1 1 1-5 1
4   АПОЭЛ 2 0 0 2 0-5 0

Группа L

Аугсбург (Германия) - Партизан (Сербия) - 1:3

АЗ Алкмаар (Голландия) - Атлетик (Испания) - 2:1

N Команда И В Н П М О
1   ПАРТИЗАН 2 2 0 0 6-3 6
2   АЗ АЛКМААР 2 1 0 1 4-4 3
3   АТЛЕТИК 2 1 0 1 4-3 3
4   АУГСБУРГ 2 0 0 2 2-6 0