Юношеская сборная Украины, составленная из футболистов 1997 года рождения, провела второй товарищеский матч в Ирландии с местными сверстниками и добыла победу – 2:1. Двумя днями ранее подопечные Олега Кузнецова вели в счете и пропустили ответный гол уже в компенсированное время – 1:1. На этот раз уже украинцам пришлось проявлять характер.

На 35-й минуте Кейси пробил в дальний угол ворот Марчука из «Волыни», но после перерыва две атаки с участием львовянина Гуцуляка завершились голами. Вначале он подставил ногу под прострел динамовца Михайличенко, а затем выступил в роли ассистента для днепрянина Баланюка.

В ноябре команду Кузнецова в Азербайджане ожидают матчи первого этапа отбора Евро-2016 (U-19).