В Париже прошла жеребьевка финала Евро-2016. Сборная Украины попала в довольно неплохую группу: с явным фаворитом - Германией, основным конкурентом за второе место - Польшей и способным на сюрпризы новичком - Северной Ирландией.

С первого места нашей группы С сборная выходит на команду, занявшую третье место в группах А, В, F. Со второго места сборная группы С играет со вторым местом группы А. С третьего места группы С команда попадает на команду, занявшую первое место в группе А.

Полное расписание турнира.

Групповой этап (время киевское)

10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A

11 июня, 16:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A

11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B

11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B

12 июня, 16:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D

12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C

12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - УКРАИНА - группа C

13 июня, 16:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D

13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E

13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E

14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F

14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 16:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B

15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A

15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A

16 июня, 16:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B

16 июня, 19:00 (Лион): УКРАИНА - Северная Ирландия - группа C

16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C

17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E

17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D

17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D

18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E

18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F

18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A

19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A

20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B

20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B

21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C

21 июня, 19:00 (Марсель): УКРАИНА - Польша - группа C

21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D

21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D

22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F

22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F

22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E

22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф, 1/8 финала

25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1

25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2

25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3

26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4

26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5

26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6

27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7

27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

1/4 финала

30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1

1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2

2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3

3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала

6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - SF1

7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - SF2

Финал

10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2

Материалы по теме:

Фоменко прокомментировал результаты жеребьевки Евро-2016

Венглинский: "Будем бороться за выход из группы с Польшей"