В третьем туре международного турнира Antalya Cup молодежная сборная Украины добыла победу со счетом 4:3 над командой Бахрейна. Букмекеры в шоке, тренеры обеих команд, видимо, тоже.

Пока еще неизвестно, кто забивал голы, но сюжет развивался так. Украина на 10-й минуте повела в счете – 1:0, на 26-й пропустила с пенальти, но на 27-й вновь вышла вперед, а на 34-й увеличила преимущество до 3:1. Бахрейн тут же, на 35-й минуте, один мяч отыграл, а на 54-й восстановил равновесие – 3:3. Победу подопечным Александра Головко удалось вырвать на 84-й минуте.

После трех туров турнира Украина имеет шесть очков в активе и занимает второе место. Выше – только Азербайджан, которому наша команда уступила в первом туре. Лидер сегодня перед нашей игрой разгромил Албанию – 4:0.

В оставшихся двух турах Украина сыграет 28 января с Саудовской Аравией, а 30-го – с Албанией. В турнире принимают участие команды U-21 и U-20.