Зрители, пришедшие сегодня на "Олд Траффорд" на центральны матч 27 тура между МЮ и "Арсеналом" явно ушли с матча довольными. Мало того, что манкунианцы выиграли, так еще в матче было забито сразу пять мячей.

Хозяева живо начали поединок и спустя полчаса уже вели 2:0 (оба гола забил 18-летний вундеркинд Маркус Решфорд, который проводил свой второй официальный матч за МЮ). До перерыва "Арсенал" сократил отставание (гол Уэлбека).

Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала Эррерра вновь обеспечил хозяевам отрыв в два мяча - 3:1, а после Озил установил окончательный счет в матче.

Поражение может серьезно осложнить команде Арсена Венгера борьбу за чемпионство. "Арсенал" отстает от лидирующего "Лестера" уже на пять очков, а МЮ подтянулся к зоне ЛЧ.