Полузащитники «Зенита» и московского «Динамо», соответственно, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин, вновь не пересеклись на футбольном поле. В чемпионате России в игре между клубами со стартовых минут вышел капитан сборной Украины и был заменен на 63 минуте. А Воронин, в свою очередь, вышел на замену за несколько минут до финального свистка.

Сама же встреча завершилась ничьей – 1:1, причем гости из Питера спаслись на последней минуте встречи благодаря появившемуся во втором тайме Кержакову. У «Динамо» результативный удар нанес Джуджак.

«Зенит» с 11 очками занимает третью строчку в турнирной таблице, «Динамо – с 9-ю, шестое. Лидирует «Ростов» - 13, однако у него игра в запасе. В понедельник ростовчане играют в гостях с «Локомотивом».