Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ - "МанСити", которые принадлежат шейхам, вышел, пожалуй, самым интересным из всех противостояний этой стадии. На двоих команды забили четыре мяча и дали понять, что ответная встреча тоже будет не менее жаркой.
Де Брюйне вывел британцев вперед еще в первом тайме, но еще раньше должен был забивать Ибрагимович, который не смог реализовать пенальти. Златан реабилитировался перед перерывом, оформив довольно курьезный гол, воспользовавшись ошибкой защитника.
Во втором тайме Рабьо продолжил начинание шведа и забил второй мяч в ворота "МанСити", но удержать преимущество французы не смогли. Последнее слово осталось за экс-игроком"Шахтера" Фернандиньо - 2:2. Ответный матч команды проведут 12 апреля.