"Атлетико" сделал казалось невозможное и выбил "Барселону" из Лиги чемпионов после того как проиграл в первом матче (1:2). Главными героями встречи стали Антуан Гризманн (на фото), забивший дубль. А также Сауль Ньигес и Филипе Луис, первый отдал голевую передачу, а второй заработал пенальти, заставив соперника сыграть рукой.

Ударная тройка каталонцев Месси-Неймар-Суарес так и не смогла забить хотя бы раз. А ведь даже одного гола хватило, чтобы как минимум перевести игру в овертайм.

На 36 минуте Сауль навесом шведой нашел в штрафной набегающего Гризманна. Француз пробил головой и вывел мадридцев вперед. А перед финальным свистком Филипе Луис в борьбе выгрыз мяч на своей половине поля, убежал в штрафную соперника и отпасовал на того же Гризманна, но мяч угодил в руку Иниесте. Итог - пенальти и еще один гол Гризманна (2:0).