Экс-форвард украинской сборной Андрей Воронин практически в одиночку обыгрывает «Урал» из Екатеринбурга в чемпионате России.

В первом тайме динамовец Москвы забил три мяча в ворота хозяев. Украинец оформил хет-трик, забив на 18-й, 35-й и 45-й минутах.

Особенно классным вышел второй гол Андрея. Люк Уилкшир с правого фланга выдал длинную передачу к линии штрафной, откуда Александр Кокорин головой удобно сбросил мяч на Андрея Воронина, который с дальнего расстояния в одно касание вколотил мяч точно в угол!

Отметим, что в Екатеринбурге матч завершился со счетом - 1:4. "Динамо" набрало 13 очков и поднялось на шестое место. Лидирует ЦСКА - 20 очков.

Воронин забил шесть мячей и идет вторым в споре бомбардиров. На гол  больше на счету форварда "Ростова" Дзюбы.