"Шахтер" (U-19) отправился в Испанию вместе с первой командой, где за несколько часов до основного поединка сыграли со сверстниками из "Реал Сосьедад". Подопечные Валерия Кривенцова первыми забили в матче, но в итоге не смогли удержать преимущество и проиграли 2:3.

Первый мяч в этой встрече забил Миранян, который воспользовался передачей в исполнении Коваленко. Но вскоре хозяева усилиями Маргеланза сравняли счет. Затем "Реал Сосьедад" вышел вперед благодаря точному удару Гуриди. Еще один гол незадолго до перерыва на свой счет записал Баутиста. После перерыва команды создали еще немало острых моментов, но долгое время никому отличиться не удавалось. Лишь на 88-й минуте Коваленко ударом со штрафного удалось сократить разрыв в счете до минимума.

Напомним, сегодняшний матч первых команд ФК "Реал Сосьедад" и "Шахтера" начнется в 21:45. За ходом матча вы можете следить с помощью онлайна, который состоится на нашем сайте.