В Хорватии "Черноморец" очень пассивно начал матч с "Динамо", но по ходу игры одесситы начали понемногу оживать. Если учесть преимущество загребцев в первом тайме, то удивительно, как они не смогли долгое время забить. Когда казалось, что на перерыв команды уйдут без голов, как вдруг хозяева вышли вперед. Джа-Джедже проиграл борьбу на левом фланге и Фернандес вырвался на ударную позиции. Бить 11 номер хозяев не стал, а сначала убрал на замахе Бергера и только после этого пробил. Безотосный удалось удар отбить, но со второй попытки Фернандес переправил мяч в ворота.

Успешней складываются дела для "Днепра" в гостях у​ "Пандурия". Там днепряне выигрывают 1:0. Ротань замкнул навес Коноплянки с углового.

Тем временем, соседи "Черноморца" по группе ПСВ и "Лудогорец" ушли на перерыв при счете 0:0. Немного веселее у соперников "Днепра" в группе Е, там "Фиорентина" ведет со счетом 1:0.

Онлайн обоих матчей проходит на нашем сайте.