Восемь лет назад из-за сильного ливня был прерван матч "Динамо" - "Ильичевец". Тогда команды тоже успели отыграть только один тайм, по его итогам мариупольцы выигрывали 1:0, уже в компенсированное время забил Грибанов. Второй тайм команды доиграли на следующий день. Киевляне вырвали ничью благодаря голу Юссуфа.

Похожий случай произошел и вчера в Днепропетровске, где "Днепр" принимал "Металлист". Только там игра была прервана из-за того, что на стадионе отключили свет. Произошло это тоже перед вторым таймом. Счет на тот момент был 2:1 в пользу хозяев.

Примечательно, что и в том матче, и в этом принимал участие один и тот же футболист – Руслан Ротань. В первом случае полузащитник выступал за киевское "Динамо". Тогда он вышел на поле на 73-й минуте при счете 1:1, а в Днепропетровске начал матч в основном составе.