Сборная Украины в последнем матче группового отбора выигрывает у Сан-Марино – 3:0, однако такое преимущество не дает нам ничего, кроме морального удовлетворения.

Основной матч группы играется в Лондоне, там поляки сопротивлялись почти первый тайм, но на перерыв ушли проигрывая 0:1. На 41-й минуте отличился Руни. Был момент и у поляков, они его не использовали, но, будем надеяться, реализацию оставили на второй тайм.

В Сан-Марино украинцы, добившись комфортного преимущества, позволили соперникам контратаковать. Хозяева трижды пробивали по воротам, однажды даже был шанс выскочить один на один, но партнеров в защите подстраховал Пятов.

Украинцы же не использовали еще три момента. Чувствуется, что мыслями они не здесь, а в плей-офф.

На текущий момент у англичан - 22 очка, у нас - 21. но есть еще 45 минут.