Сборная Сан-Марино помогла Украине установить очередной рекорд. На этот раз мы добыли самую крупную гостевую победу (8:0). Прежнее достижение - 6:0 в матче с Андоррой в отборе на ЧМ-2010.

Хет-трик на счету Девича (один гол с пенальти), два мяча забил Селезньов (один с пенальти), также отличились Ярмоленко, Безус и Мандзюк. Оба пенальти заработал Марко, а Безус снова забил едва выйдя на замену. Кстати, хозяева заканчивали матч вдевятером.

Увы, эта победа не помогла нам обойти Англию. Команда Роя Ходжосона дома обыграла Польшу 2:0. Но, стоит отметить, что поляки держались достойно и сами могли забивать еще при счете 0:0. Но Роберт Левандовский не реализовал выход один на один с голкипером. А после того как британцы вышли вперед (отличился Руни) в первом тайме, гости еще до перерыва смогли отправить мяч в сетку ворот соперника. Вот только арбитр зафиксировал при этом офсайд.

А под занавес матча Англия забила вновь. Гол на счету Джерарда.