«Динамо» пропустило три удара от австрийцев

Поражение со счетом 1:3 — таков итог спарринга «Динамо» с представителем первой лиги Австрии (пусть и одним из лидеров этого неэлитного дивизиона) «Лиферингом». Киевляне в первом тайме открыли счет — Ярмоленко реализовал пенальти на 27-й минуте. Но после перерыва австрийцы трижды расписались в воротах чемпиона Украины — на 47-й, 78-й и 90-й минутах.

Сергей Ребров использовал два состава в каждом из таймов, а на 55-й минуте вынужден был провести замену из-за травмы Михайличенко, вместо которого на поле вновь вышел Тымчик.

«Динамо», 1-й тайм: Бущан — Тымчик, Вида, Шепелев, Антунеш — Корзун — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес — Мораес.

«Динамо», 2-й тайм: Рудько — Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко (Тымчик, 55) — Рыбалка — Цыганков, Сидорчук, Беседин, Громов — Яремчук.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.