Караваев принял участие во всех голах «Фенербахче»

«Фенербахче» сегодня в заключительном матче группового этапа Кубка Турции разгромил представителя низшего дивизиона – «Ахмед» -- со счетом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме, причем при непосредственном участии украинского легионера стамбульцев – Александра Караваева.

На 8-й минуте он отдал передачу в касание, после чего Салих Уджан вышел один на один с вратарем и открыл счет, на 36-й отпасовал на того же Уджана, который выдал эффектное соло в штрафной и вывел на удар Робина ван Перси, а на 44-й дезориентировал защитника после фланговой передачи, что привело к пенальти.

Караваев провел на поле 90 минут, а «Фенербахче» еще раньше гарантировал себе место в 1/8 финала Кубка Турции.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.