"Динамо" ничьей завершило первый зимний сбор

"Динамо" провело заключительный спарринг на первом зимнем тренировочном сборе в Испании. Соперником киевляне стал ЦСКА из Софии, с которым подопечные Сергея Реброва разошлись миром (2:2). Болгарская команда забила первой уже на 4-й минуте встречи, но еще до перерыва динамовцы смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голами отметилис Гонсалес, забивавший ЦСКА еще на летнем сборе в 2016 году и Буяльский. Но удержать преимущество киевлянам не удалось, уже в концовке матча соперник все же смог вырвать ничью.

Всего "Динамо" провело пять контрольных матчей, кроме ЦСКА мировую подписали еще и с "Сувон Самсунг Блувингз" (1:1). Также киевляне обыграли "Санкт-Паули" (3:0) и "Тяньцзинь Теда" (3:1), и уступили "Лиферингу" (1:3). Разница мячей по итогам всех спаррингов составила 10:7.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.