«Днепр» четвертый раз проиграл этой зимой

В пятом спарринге этой зимы «Днепр» потерпел четвертое поражение кряду – следом за загребским «Динамо» (1:3), «Хайдуком» (0:2) и тбилисским «Динамо» (2:4) команду Дмитрия Михайленко обыграл представитель Македонии – «Работнички» (2:3).

Причем днепряне вели в счете после двух голов Баланюка, но еще к перерыву балканцы один мяч отыграли. А во втором тайме забили еще дважды.

«Днепр»: Лунин, Адамюк, Лопыренок, Чеберячко, Полевой (Влад, 46), Чеберко, Ротань (Вакулко, 64), Кочергин, Довбык (Когут, 79), Лунев (Гоменко, 69), Баланюк (Кожушко, 69).

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.