Команда украинца прошла в четвертьфинал Кубка Греции

Сегодня в ответном матче 1/8 финала Кубка Греции «Платаниас», за который выступает воспитанник волынского футбола Виталий Прындета, в дополнительное время сумел вырвать выездную победу над «Янниной» со счетом 2:1. Первый матч на своем поле «Платаниас» выиграл – 1:0, на 84-й минуте сегодняшней игры «Яннина» забила важный гол и перевела дуэль в овертайм.

Но дожать соседа по турнирной таблице чемпионата Греции («Яннину» на 7-м месте и «Платаниас» на 8-м разделяет всего одно очко) хозяевам не удалось. На 113-й минуте команда Прындеты, который начал поединок в стартовом составе, реализовала пенальти, а на 120-й поставила точку – 2:1.

В четвертьфинал также вышли «Астерас» Евгения Селина, ПАОК Евгения Шахова, «Панатинаикос», «Ксанти», «Левадиакос», «Атромитос» и «Олимпиакос».

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.