Многострадальный матч 12 тура между «Днепром» и «Металлистом» завершит программу года в Премьер-лиге. Игра имеет огромное значение для обеих команд, которые ведут борьбу за право сыграть в следующем году в Лиге чемпионов.

«Металлисту» немного проще: команда не задействована в еврокубках и, по идее, должна выглядеть более свежо. «Днепр», с другой стороны, задачи в Лиге Европы практически решил, и после первого тайма противостояния ведет со счетом 2:1. Забивали тогда Зозуля и Мандзюк у хозяев, Эдмар – у гостей.

Ранее С «Металлистом» сыграет дисквалифицированный Зозуля

Матч покажут с первого тайма, начало - в 19:00. Второй тайм начнется во время, в которое был прерван из-за отключения света – в 20:00. Телетрансляцией обеспечит канал «2+2», онлайн-трансляцией - vesti.ua.