Итоговый материал Злой «Металлист» спасся в игре с «Днепром» спустя два месяца

Матч окончен

90+7' Мяч в воротах "Днепра", но судья гол не засчитывает, фолил Моледо

90+6' Девича увозят за поле

90+4' Опять Марко на газоне, что случилось в этот раз не ясно

90+3' Коноплянка бьет в стенку, удар принимает на себя Девич

90+2' Желтая карточка Моледо и опасный штрафной в сторону ворот "Металлиста"

90+1' Федецкий фолит на Девиче, крик Марко было слышно на весь стадион, но, похоже, все обошлось без серьезной травмы

90' Арбитр компенсировал 5 минут

90' Второе дыхание открылось у хозяев, они не желают упускать победу

88' Канкава после подачи углового головой пробивал под перекладину, но Горяинову удалось перевести мяч на угловой

87' "Металлист" продолжает идти вперед, был бы впереди еще один тайм - "Днепр" вряд ли бы устоял

84' Дуглас получает повреждение, его тут же меняет Влад

81' ГОЛ!!! Марлос с правого фланга вырезал между двух защитников передачу на Девича. В районе 11-метровой отметки Марко опередил Чеберячко и в касание пробил в сетку ворот

78' Дуглас чудит. Вместо того, чтобы выбить мяч в аут, едва не подарил его Бланко, который мог выскочить один на один.

77' Бланко бил изза штрафной - Бойко на месте.

75' Удалили Рамоса. Стычка на бровке, тренер "Днепра" не давал мяч Соузе. И "желтая" Соузе - съездил несильно по лицу Ротаню.

73' МОМЕНТ! Диего Соуза головой бил метров с 10-ти - выше ворот.

72' Марлос выходит вместо Гомеса. Бойко получил предупреждение за задержку времени.

70' Джулиано получает предупреждение.

69' МОМЕНТ! Зозуля выскочил один на один с Горяиновым, замешкался с ударом и пробил в защитника.

65' Гомес столкнулся с Бойко, который выскочил на перехват за свои владения. Оба на газоне, врачи на поле.

64' ОПАСНО! Соса пролбивает из-за штрафной - Бойко накрывает мяч.

61' Замена: вместо Селезнева выходит Джулиано. Логичный ход Рамоса, "Днепр" проигрывает центральную зону.

59' МОМЕНТИЩЕ! ВТОРОЙ! ТРЕТИЙ! Сначала Бланко зарядил с близкого расстояния в перекладину, добивал Ксенз - вратарь потянул, а после подачи углового Моледо головой оправиля мяч в руки Бойко.

54' ОПАСНО! Прекрасный шанс сравнять счет упускает Моледо. Бил головой метров с 8-ми и попал прямо в Бойко.

50' Диего Соуза проверил на крепость ноги Канкавы. Штрафной.

Хороший рейд удался Коноплянке. Вышел на ударную позицию в штрафной - пробил в защитника.

47' Игрой как таковой пока и не пахнет. Борьба на каждом участке поля. Мяч постоянно в воздухе.

Матч начался. После первого тайма, напомним, выигрывает "Днепр" - 2:1.

10 минут до матча. Вот-вот начнется необычный матч из одного тайма. Команды не отдыхают, а активно разминаются. На поле выйдут, в основном, те же футболисты, что играли в первом матче.

У днепрян Мазуха и Стринича заменили Федецкий и Дуглас. А у слобожан вместо Дишленковича сыграет Горяинов.

"Днепр": Бойко, Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Канкава, Коноплянка, Селезнев, Зозуля, Ротань, Матеус

"Металлист": Горяинов, Ксенз, Папа, Моледо, Азеведо, Эдмар, Диего Соуза, Бланко, Гомес, Соса, Девич

Хозяева могут по ходу игры сделать еще три замены, а "Металлист" - две.

В Днепропетровске сегодня проведут второй тайм матча 12 тура между «Днепром» и «Металлистом», который подведет промежуточную черту в чемпионате страны. Первый тайм хозяева выиграли – 2:1, поэтому нас наверняка ждет самый высокоскоростной тайм турнира.

Команды начнут игру в той же форме и тех же составах, что и 5 октября, когда матч был прерван из-за отключения света на «Арене Днепр». Сыграют и Зозуля с Пшеничных, которые заработали дисквалифиции после следующего за 12-м тура.

Где смотреть «Днепр» - «Металлист»

В турнирной таблице пока неразбериха – сегодня клубы не смогли собраться в полном составе и исключить киевский «Арсенал» из числа участников чемпионата, поэтому Премьер-лига считает показатели команд по-старому, а издания, как правило, – уже без учета игр «канониров».

Ранее "Днепр" - "Металлист" - 2:1. Онлайн

Матч начнется в 19:00 (повтор первого тайма), настоящая игра стартует в 20:00.