Одесский «Черноморец» продолжил победную серию на сборе в турецком Сиде. После воскресной победы над албанским «Кукеси» (4:1) «моряки» уверенно обыграли и румынскую «Университатю».

Счет в первом тайме открыл новичок команды Владимир Аржанов, а после перерыва ударом через себя поставил точку в матче ветеран Анатолий Диденко.

Ранее Маркевич доволен игрой Богданова

Отметим, что в игре Григорчук использовал сразу 25 футболистов, в том числе вернувшегося в Одессу Ребенка и потенциального новичка из «Шахтера» Окриашвили.

«Черноморец»: (1-й тайм) Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Сантана, Зубейко, Бобко, Аржанов, Гай, Де Матос, Джа Джедже, Антонов. (2-й тайм): Паст (Мартыщук, 75), П.Ковальчук, Мартыненко, Кутас, Данченко, Смирнов (Филимонов, 75), Диденко (Цырульнев, 83), Окриашвили, Ребенок, Риера, Кулишенко.