Одесский «Черноморец» на сборе в Турции провел очередной контрольный матч. Тренер моряков Роман Григорчук продолжает экспериментировать, давая возможность сыграть всем, кто готовится к сезону.

В этот раз соперников одесситов было румынское «Динамо», которое тренирует экс-игрок «Шахтера» и «Металлиста» Флавиус Стойкан. Игра вышла боевой, и закончилась ничьей – 1:1. Гол в составе одесситов в середине второго тайма забил Риера.

«Черноморец»: 1-й тайм — Безотосный (капитан), Бергер, Фонтанельо, Зубейко, Сантана, Бобко, Аржанов, Гай, Ребенок, Джа Джедже, Антонов; 2-й тайм – Паст (Мартыщук, 75), Фонтанельо (Мартыненко, 80), Бергер (П. Ковальчук, 72), Сантана, Кутас, Аржанов, Бобко, Де Матос, Риера, Диденко, Окриашвили.

"Черноморец" проводил довольную делегацию "Лиона"

«Черноморец» менее чем через месяц начинает сезон: 20 февраля команда сыграет с «Лионом» в Лиге Европы.