Перед отлетом в Днепропетровск «Днепр» провел очередной спарринг на испанском сборе.

Как и в предыдущих матчах, особого сопротивления со стороны более низких по классу соперников, на этот раз – «Локомотива» Пловдив, днепряне не ощутили.

В первом тайме команда Рамоса много комбинировала, а забить смогла лишь однажды: Политыло аккуратно перебросил «стенку» ударом со штрафного.

Тот же состав начал и второй тайм, но впереди стало значительно веселее. Сначала Кравченко влепил мяч под перекладину, позже использовал момент Калинич. Шла лишь 52 минута, и Рамос решил немного перекроить состав. Вышедшие на замену Селезнев и Бабенко довели счет до разгромного – 5:0.

Коноплянка до лета отказал «Ливерпулю»

«Днепр» возвращается домой, где отдохнет до 3 февраля. В следующий понедельник команда снова отправится в Марбелью, откуда вернется за два дня до матча с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы – 18 января.