«Реал» со счетом 2:0 выиграл и ответный полуфинальный матч Кубка Испании у мадридского «Атлетико» на его поле, а по сумме двух встреч победа Королевского клуба не вызывает никаких сомнений – 5:0. Оба гола с пенальти забил Криштиану Роналду, за что во время ухода в раздевалку на перерыв получил с трибуны зажигалкой прямо в голову.

Ответ За удар в лоб Роналду дисквалифицировали на три матча

Португальцу повезло – серьезных травм он не получил, не было даже рассечения. Видимо, зажигалка была легкой. Футболист даже вышел на второй тайм, отыграв после перерыва еще полчаса.

Весь матч за «Атлетико» провел экс-капитан «Металлиста» Соса, который перед финальным свистком мог стать автором гола, но Касильяс вытащил мяч из-под перекладины. Теперь в финале Кубка Испании «Реал» сыграет с победителем пары «Реал Сосьедад» -- «Барселона». В первом матче выиграли каталонцы – 2:0, ответная встреча – сегодня поздним вечером в Сан-Себастьяне.