Матчи в Одессе и Днепропетровске окончены

89' Даник бил со штрафного по воротам "Черноморца" с выгодной позиции - мимо

80' Выходит вперед "Днепр". Матеус заработал пенальти, который реализовал Коноплянка. Мяч угодил в стойки и уже от нее срикошетил в ворота

75' В обоих матчах игра становится все интереснее, но вот голов как не было, так и нет

70' Вышел один на один с голкипером Джулиано, но пробил во вратаря

64' Мяч залетает в ворота "Днепра"... но это не гол, арбитр фиксирует офсайд

57' Ковальчук решился на удар с 35 метров - мимо

56' Сольдадо не попал в пустые ворота после прострела Паулиньо. Грубейшая ошибка защитников хозяев

48' Бобко вышел один на один с Веркутром, но пробил мимо ворот

47' Коноплянка неточно пробил из-за штрафной

Начались вторые таймы. Пока что без замен

Перерыв в Одессе и Днепропетровске

43' После подачи углового Антоновым французы едва выбили мяч с линии ворот. Сыграл Бобко на подборе, но пробил выше ворот

37' Антонов пробил через себя по воротам "Лиона". Но вратарь в последний момент смог перевести мяч на угловой

37' Паулиньо исполнял стандарт с линии штрафной... мимо ворот

35' Ротань со штрафного метров с 35 пробивает в стенку

27' Контратака "Лиона" после углового в исполнении одесситов. Мальбранк выходил на свидание с Пастом, но Евгений смог выйти победителем из этой дуэли

25' Матеус выходит один на один с вратарем британцев... и просто бездарно отдает ему мяч

21' По очереди в офсайде оказываются моряки Бобко и Джедже

16' Одесситы подали первый угловой в матче, но даже до удара по воротам дело не дошло

14' Бойко спасает свою команду. После навеса с фланга пробивал Сольдадо, но голкипер в прыжке парировал удар

11' В Одессе игра складывается пока что довольно скучно, вратари скучают

9' Коноплянка прошелся по флангу и сделал прострел на Матеуса, но бразилец не смог пробить и потерял мяч

6' "Лион" пытается действовать флангами, пока без особого успеха

4' В Одессе голкиперы обеих команд по очереди сыграли в роли последних защитников, подстраховав тем самым своим партнеров

1' Днепряне начали активно. После передачи Мазуха мог пробивать Зозуля, но ему помешали защитники

В Одессе и Днепропетровске и Одессе прозвучали стартовые свистки

До матчей 30 минут. Обе встречи начнутся с минуты молчания, а футболисты будут играть с черными повязками

"Днепр": Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Канкава, Жулиано, Коноплянка, Чеберячко, Ротань-к, Зозуля, Матеус

"Тоттенхэм": Фридель, Вертонген, Ноутон, Доусон-к, Роуз, Паулиньо, Капу, Таунсенд, Шадли, Бенталеб, Сольдадо

"Черноморец": Паст, Бергер, Фонтанелло, Андерсон Минейро, Сантана-к, К. Ковальчук, Гай, Бобко, Зубейко, Джа-Джедже, Антонов

"Лион": Веркутр, Зеффан, Б. Коне, Бишевац-к, Сарр, Ферри, Мальбранк, Даник, Мвуэмба, Толиссо, Бриан

Сегодня в Украине матчами "Днепр" - "Тоттенхэм" и "Черноморец" - "Лион" стартует плей-офф Лиги Европы. Онлайн обоих встреч пройдет на нашем сайте