90' 0:2. Пропустили фланговый проход, Фегули бил в сторону углового флажка, попал в защитника и все. Матч в "Валенсии", судя по сегодняшей игре, превращается в пустую формальность. Чудеса, конечно, случаются, но не с такой игрой. Жаль. Без моментов для взятия ворот выиграть невозможно.

81' Опасно у ворот "Динамо". Штанга помогает Рыбке.

А Коноплянка забивает своему потенциальному клубу. Дал в угол, мяч от штанги залетел в ворота. Вото так-так. В самой тяжелой игре украинцы оказались на коне.

78' Повеселело у нас. Идейе не смог замкнуть передачу с фланга, как в оборотке рыбка спасал "Динамо". А с углового "Динамо" пропустило. Передача на ближнюю, удар головой и... 0:1.

77' Жонас получает предупреждение.

74' Ух ты блин. Дважды Рыбка выручает "Динамо". Били в упор испанцы, но Александр оказался на высоте.

73' Гармаш появиося на поле после травмы. Беланда ушел.

68' Рыбка выручает "Динамо". В прыжке выбил мяч на угловой.

61' Весенний футбол доминирует. Но это - про "Динамо". "Валенсии", учитывая, что ответный матч через неделю будут играть дома, главное не пропустить. "Динамо" и не усердствует особо.

Замена у "Валенсии". Пицци вместо Пако Алькансера.

55' Желтую карточку получает Силва.

Замена у "Динамо". Вместо Шовковского выходит Рыбка.

52' Поактивнее начали динамовцы второй тайм. прихватили испанцев.

46' Начался второй тайм. Пока играют соперники без моментов.

45' Первый тайм окончен. Пока без опасных моментов. Такое ощещение, что счет уч=страивает обе стороны.Но посмотрим, как тренеры переиначат игру в перерыве.

43' У "Динамо" и "Валенсии" что-то совсем не клеится. Ни одного опасного момента. Борьба, перехваты, опять борьба.

33' Опасно разыграли штрафной испанцы. Пробивали из0-за штрафной, рикошет, и мяч ушел на угловой.

29' "Валенсия" после розыгрыша углового опасно атаковала. Пошла подача с правого фланга, СаШо ошиббся на выходе, но прообить у испанцев было некому.

24' "Валенсия" пытается атаковать, удар нанесли, но очень неточно. А в Днепропетровске Матеус вывалился один на один с вратарем "Тоттенхэма". Стоял один перед вратарем. "Полчаса". И в итоге уларил ему в руки.

20' Поинтереснее "Валенсия" смотрится. Чувствуется сыграность и мысль игроков. Блохин на ногах. Видно, что-то ему не нравится.

14' Два подряд угловых подали динамовцы. Увы, безрезультатно.

11' Штрафной бьет "Динамо". Шла передача на Идейе - защитник перехватил.

7' Правым флангом атаковало "Динамо". Подача в штрафную ни к чему не привела.

5' Удручающее зрелище. Пустые трибуны не только на Кипре, но и в Днепропетровске.

1' Прошла минута молчания на "мертвом" стадионе. Трибуны пустые. "Динамо" начало активно.

Киевскому «Динамо», не разрешили принять «Валенсию» на НСК «Олимпийский». Домашний матч команда Блохина проводит на Кипре, без поддержки своих болельщиков. Ситуация в Киеве, к сожалению, не располагает к футбольным матчам.

Известны стартовые составы команд. Нет дисквалифицированных Ярмоленко и Мбокани у «Динамо», но состав боевой. Четверо из него летом наверняка сыграют в Бразиии на чемпионате мира.

«Динамо»: Шовковский (К), Силва, Велозу, Вукоевич, Драгович, Ленс, Идейе, Гусев, Вида, Макаренко, Беланда.

Запасные: Рыбка, Безус, Сидорчук, Гармаш, Кравец, Аруна, Хачериди.

«Валенсия»: Алвес, Перейра, Кошта (К), Матье, Бернат, Фуэго, Парехо, Мичел, Кейта, Жонас, Алькасер.

Запасные: Гуайта, Фегули, Варгас, Барраган, Картабия, Португес, Руис.