И конец встречи "Тоттенхэм" - "Днепр"

Финальный свисток в матче "Валенсия" - "Динамо"

Матч "Лион" - Черноморец" окончен

Похоже, сегодня Украина останется без еврокубков. Хотя, если у "Черноморца" и "Днепра" хватит сил на один гол, все может сильно измениться

80' ГОЛ!!! За "Лион" забивает Ляказетт...

76' Хачериди после подачи с уголовой подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой

76' Вторую желтую карточку, а следом за ней и красную, получает игрок "Черноморца" Зубейко

73' В Лионе "Черноморец" пока что отбивается от хозяев, но каждый раз моменты все острее. В одном из эпизодов на защиту ворот пришлось встать даже Бергеру

71' Мяч после удара динамовца Велозу приняла на себя перекладина

69' ГОЛ!!! Адебайор забивает еще один мяч... 3:1

66' Хачериди благополучно вернулся в игру

65' ГОЛ!!! Адебайор выводит "Тоттенхэм" вперед - 2:1

63' Красную карточку получил нападающий "Днепра" Зозуля. Вертонген специально натолкнулся на Романа и сделал вид, что украинец его ударил головой... Завязалась потасовка, которая завершилась удалением Зозули

58' Валенсия едва не открыла счет: обрезка Аруны, быстрая контратака и на лальней штанге Варгас мог забивать, но промахнулся. Вэтой атаке травму получил Хачериди

57' Тренер "Тоттенхэма" о чем-то повздорил с рефери...

56' ГОЛ!!! Пропускает "Днепр". Эриксен отправляет мяч в ворота Бойко ударом со штрафного. Мяч перелетел через стенку и угодил в нижний угол. Голкипер мог спасти "Днепр", но проспал удар

53' Сольдадо забивает "Днепру"... но судья фиксирует офсайд

52' После фланговой передачи головой пробивал Бергер. Но мяч угодил в стойку. Ну что ж... хотя бы заставили понервничать французов

47' ГОЛ!!! Зозуля забивает "Тоттенхэму". Навес в штрафную из глубины поля и Роман головой переправляет мяч в ворота. Чтобы не пройти дальше днепрянам надо умудриться пропустить три мяча

47' Опасно пробивал Зубейко, но мяч прошел над воротами "Лиона"

Начались вторые таймы

Во всех трех матчах перерыв

45' Динамовец Велозу бил прямо по центру метров с 18-ти влепил что есть мочи - Рыбка справился с ударом

43' Антонов пытался с углового закрутить мяч в ворота "Лиона", но голкипер с ударом справился

40' Идейе решился на удар из-за штрафной. Мяч задел защитника, изменил направление но, увы, в ворота не попал

37' Снова досталось Зозуле. На этот раз судья назначил штрафной в 30 метрах от ворот "Тоттенхэма"

33' Оказался в офсайде капитан "Черноморца" Матос... если бы не "вне игры", то у моряков мог бы получиться неплохой момент

31' Пронесло "Динамо". Арбитр усмотрел "вне игры" у игрока "Валенсии" и не засчитал гол

31' Матеус выходил один на один с голкипером "Тоттенхэма", но в решающий момент поскользнулся

30' Досталось от Адебайора Матеусу, но игрок "Днепра" смог вернуться в игру

27' Разыграла штрафной "Валенсия". Парех нашел во вратарской Варгаса, удар которого прошел рядом со стойкой ворот Рыбки.

24' "Тоттенхэм" все еще идет в атаку, "Днепр" с успехом отбивается, но пора бы и ответить хозяевам взимностью

21' Неплохая возможность была у "Черноморца", после подачи штрафного Гай сумел воспользоваться суматохой и пробил... мимо

20' Парехо вываливался с угла штрафной к воротам голкипера "Динамо" Рыбки - пробил неточно

18' Не зря Блохин ищет правого защитника. Дважды Данило Силва отдавал с правого фланга в штрафную на Ленса, и дважды неточно. А атаки были очень перспективными

18' Британцы фолят на Зозули. Форвард "Днепра" получает по лицу и оказывается на газоне, но судья игру не останавливает

14' "Лион" пытается атаковать флангами, но результата это не приносит

12' Киевляне исполнили стандарт в опасной близости от ворот "Валенсии". Велозу бил в близний угол... но мяч прошел над перекладиной

8' "Динамо" владеет инициативой, но до опасных моментов пока дело не доходило

7' А вот в Лондоне, наоборот, хозяева несутся вперед, будто до финального свитска осталась пара минут

6' "Динамо" уверенно чувствует себя на Месталье. Инициатива у команды Блохина. Неплохой рейд по левому флангу совершил Ярмоленко, дал немного в спину, и Ленс с Мбокани оказались за траекторией мяча

6' В Лионе события развиваются спокойно, пока что команды как будто проводят разведку

4' "Черноморец" подал первый уголовой в матче, но без особого успеха, хозяевам удалось отбиться

2' "Тоттенхэм" с ходу ринулся атаковать, но днепряне пока что держат соперника на расстоянии от своих ворот

В Лионе, Лондоне и Валенсии прозвучали стартовые свистки

До матчей осталось 45 минут. "Тоттенхэм": Льорис, Вертонген, Ноутон, Доусон-к, Фрайерс, Таунсенд, Эриксен, Сандро, Сольдадо, Адебайор, Дембеле

"Днепр": Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Канкава, Жулиано, Коноплянка, Чеберячко, Ротань-к, Зозуля, Матеус

До матчей осталось 65 минут. "Лион": Антони Лопеш,Бедимо, Бишевац, Фофана, Мигел Лопеш, Юмтити, Гренье-к, Ферри, Мальбранк, Ляказетт, Гомис

"Черноморец": Паст, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Лео Матос-к, К. Ковальчук, Гай, Бобко, Зубейко, Джа-Джедже, Антонов

До матчей осталось 70 минут. "Валенсия": Алвес, Жоау Перейра, Рикарду Кошта-к, Матье, Бернат, Парехо, Мичель, Картабия, Кейта, Пако Алькасер, Варгас

"Динамо": Рыбка, Данило Силва, Драгович, Макаренко, Хачериди, Мигел Велозу, Вукоевич, Ярмоленко-к, Аруна, Ленс, Идейе

До матчей осталось 120 минут. Самая лучшая ситуация у "Днепра". Подопечные Хуанде Рамоса выиграли неделю назад дома 1:0 и теперь их устраивает ничья. Даже поражение с разницей в один мяч, при условии, что днепряне и сами забьют, также выводит "Днепр" в 1/8. Немного сложнее ситуация у "Черноморца", сыграв 0:0 в Одессе моряки сохранили неплохие шансы, но им обязательно нужно забивать. Какими бы ни были планы у "Лиона" на этот евросезон, пройти дальше им будет непросто. Что же касается "Динамо", то от команды остается только ждать чуда. "Домашнее" поражение на нейтральном поле со счетом 0:2 почти не оставляет киевлянам надежды на продолжение борьбы в Лиге Европы.

Букмекеры оставляют «Динамо» право на подвиг

В первых матчах 1/16 финала Лиги Европы "Днепр", "Черноморец" и "Динамо" достигли разных результатов, но все сегодня будут бороться за выход в следующую стадию плей-офф. Как будут развиваться события в этих матчах вы сможете следить с помощью онлайна на нашем сайте.