Сборные Украины по футболу U-21 и U-18 провели товарищеский матч

Сборные Украины по футболу U-21 и U-18 провели товарищеский матч Фото: ffu.org.ua

31 мая в Буче на тренировочной базе ФК "Оболонь-Бровар" состоялся товарищеский матч сборных команд Украины U-21 и U-18, сообщает официальный сайт ФФУ. В итоге победу 2:0 праздновали футболисты сборной Сергей Ковальца.

Для команды U-21 это стало подготовкой к турниру памяти Валерия Лобановского. Подопечные же Александра Петракова готовятся к спаррингам против Молдовы.

Тренеры выставили разные составы на оба тайма, чтобы просмотреть как можно больше футболистов. В первом тайме автором забитого мяча стал динамовец Виталий Баяльский, а после перерыв окончательный счет матча установил нападающий "Шахтера" Владислав Кулач.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.