В этом сезоне тренеру "Челси" будет сложновато выиграть Лигу чемпионов с третьим клубом. В первом четвертьфинальном матче в Париже его "Челси" уступил - 1:3, и полностью по делу. Атака ПСЖ, чего так боялся португальский наставник, оказалась сильнее его обороны.

Пушка Ибрагимовича молчала. Зато за его спиной здорово сыграл Лавесси. Его удар в начале встречи под перекладину вратарь госетй Чех не мог парировать при всем желании.

"Челси" отыгрался благодаря назначенного за снос Оскара пенальти - Азар хладнокровно переиграл вратаря.

Отметим, что часто чудил в обороне "Челси" Терри. Ему это, прада, сходило с рук, зато в неприятную ситуацию попал Давид Луис. Лавесси подал в штрафную, все застыли, как вкопанные, мяч ударился о бразильца и влетел в ворота Чеха.

Матч так и должен был заканчиваться, но третьей добавленной минуте гостей добил вышедший на замену Пасторе. Аргентинец ушел от двоих и пробил ближний угол ворот "Челси".