"Челси" сумел отыграться после поражения в Париже (1:3), забив два безответных мяча в ворота ПСЖ. Победный мяч за несколько минут до финального свистка провел вышедший на замену Демба Ба.

Лондонцы больше атаковали, по ходу игры мяч дважды попадал в перекладину французов, однако мячи забили достаточно неожиданные. Первый гол на счету Шюррле: немца потеряли в штрафной после вбрасывания аута и он буквально растрелял ворота гостей.

ПСЖ играл не так остро, но, тем не менее, мог проходить дальше.Ближе к концу матча выход один на один не использовал Кавани. А расплата наступила на 87 минуте. Аспиликуэта пробил в сторону ворот, он каким-то образом докатился до Демба Ба, а форвард носком ковырнул и перебросил мяч через Сиригу.

"Боруссия" - "Реал", "Челси" - ПСЖ. Онлайн

2:0 в Лондоне, 3:3 по сумме двух матчей, но дальше идет "Челси" за счет мяча, забитого на чужом поле.